Ереван призвал Баку ускориться, чтобы не упустить шанс
Мы убеждены, что пленных нужно вернуть немедленно.
17:08Мы убеждены, что пленных нужно вернуть немедленно.
17:08В последний день аттестации с помощью анкеты проверялись профессиональные знания участников и их осведомленность о служебных обязанностях.
16:50В голосовании оппозиция не принимала участия, назвав происходящее фарсом.
16:40Посол Армении во Франции Арман Хачатрян встретился с председателем Комитета по национальной обороне и вооруженным силам Национального собрания Франции Жаном-Мишелем Жаком.
16:18«Но если позиция официального Еревана изменилась, это суверенное право, просто тогда, наверное, было бы правильно, если бы они об этом заявили на соответствующем уровне»,- заявила Захарова на брифинге в четверг.
16:05На заседании 27 марта кабинет министров освободил от таможенных пошлин компанию «Медикал Горизон» и определил список профессиональных работ в сфере высоких технологий.
16:03Уголовное дело связано с дачей и получением взятки.
16:01Правительство утвердило новый порядок лицензирования и экспертизы рекламы медицинских препаратов, гарантирующий достоверность предоставляемой информации.
15:56Но при этом мы видим и потенциал для подобной работы.
15:51Правительство одобрило пакет законопроектов, устанавливающих административную ответственность за неоплату проезда и регламентирующих внутриобщинные пассажирские перевозки.
15:51В комитете уточняют, что согласно полученной информации, избирателю предлагалась взятка при условии голосования за одну из партий на внеочередных выборах в Совет старейшин Гюмри.
15:49Правительство одобрило законопроект об ужесточении наказания за кражу комплектующих транспортных средств в связи с ростом подобных преступлений.
15:42Для всеобъемлющего урегулирования важно также решение гуманитарных вопросов, включая выяснение судеб пропавших без вести и освобождение военнопленных и удерживаемых гражданских лиц.
15:38Правительство одобрило законопроекты, направленные на формирование эффективной системы защиты интересов потребителей и развитие добросовестной предпринимательской деятельности.
15:35Конджорян отметил, что фракция решила "по сути и не препятствовать правосудию" в отношении депутатов Овика Агазаряна и Тарона Маргаряна.
15:30По ее словам, бесполезно комментировать слова Алена Симоняна про ОДКБ, пока официальный Ереван сам их не прокомментирует.
15:29«То есть, они являются, к сожалению, пересекающимися, а не сопрягающими возможности»,- заявила Захарова на брифинге в четверг.
14:59В правящей партии так и не смогли объяснить, что уступил Азербайджан.
14:54Происходящее - цирк.
14:41Ваган Костанян заявил о готовности Еревана к подписанию мирного соглашения и призвал к деэскалации на границе.
13:49Глава МИД и так называемый премьер-министр заявляют о завершении процесса согласования текста, а буквально через несколько минут Алиев диктует новые условия.
13:49Выдвигая подобные условия, Москва вынуждает Вашингтон оказать давление на Европу, что может внести еще больший раскол в трансатлантические отношения, которые с приходом к власти Трампа претерпевают не лучшие времена.
13:43Правительство утвердило масштабный инфраструктурный проект с особым акцентом на обеспечение транспортной доступности приграничных территорий и подготовку к региональной интеграции.
13:40По сути это можно рассматривать как попытку привлечь Маргаряна к ответственности по другим статьям, которые не подпадают под прежние сроки давности.
13:22Власти готовы полностью покрыть проценты по кредитам до 300 тысяч драмов на покупку велосипедов в рамках новой экологической инициативы.
13:14Премьер-министр Армении раскритиковал систему социальной поддержки, заявив, что она лишает людей перспектив развития.
13:00Правительство Армении утвердило программу субсидирования до 50% затрат фермеров, несмотря на скептицизм премьер-министра
12:52Армения планирует открыть торговые павильоны в регионах Казахстана.
12:50Стратегический инфраструктурный проект преодолевает первые препятствия и движется к реализации.
12:27Действия журналистов были законными, и те, кто им воспрепятствовал, должны быть привлечены к ответственности.
12:16Армении необходимо будет определиться и сделать выбор.
12:05США и Турция обсудили процесс между Азербайджаном и Арменией.
11:48В канун парламентских выборов Пашинян пытается представить себя, как единственного гаранта мира для Армении.
11:37Рейсы будут выполняться с частотой 3 рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам.
11:28Выражаю свою полную поддержку журналистам, организовавшим акцию.
11:16Это соглашение не конец, а начало. Мир строится не на заявлениях, а на конкретных шагах.
10:56Полицейские ворвались в штаб-квартиру оппозиционной фракции «Мать Армения» в Гюмри.
10:49Вопрос открытия российского генконсульства в Сюникской области рассматривается уже почти три года.
10:30В результате возможных действий против Сюника Иран будет вынужден предпринять определенные шаги для предотвращения потери своей внешней границы, что в конечном итоге приведет к вовлечению Турции.
10:04Начался официальный визит Арарата Мирзояна в Республику Казахстан.
09:53Никол Пашинян – алиевский полицай, который пришел, чтобы убить Армению и армянство.
09:36Баку пошел на обострение ситуации.