В МО продолжился процесс аттестации высшего и старшего офицерского состава ВС РА
27 марта в административном комплексе Министерства обороны Армении продолжился процесс аттестации очередной группы высшего и старшего офицерского состава Вооруженных сил. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Армении.
В последний день аттестации с помощью анкеты проверялись профессиональные знания участников и их осведомленность о служебных обязанностях. За процессом теоретического экзамена следили первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генерального штаба, генерал-лейтенант Эдвард Асрян и заместитель начальника Генерального штаба, генерал-майор Карен Григорян.
Приветствуя участников экзамена, начальник Генерального штаба выразил уверенность, что генералы и высокопоставленные офицеры, участвующие в процессе аттестации, успешно сдадут теоретический экзамен, и по его итогам будет сформирован общий рейтинг.