
Макрон приветствовал подготовку встречи Владимира Путина и Джо Байдена
Макрон в преддверии саммита НАТО в Брюсселе заявил о необходимости прояснить стратегию альянса и его политику в отношении России.
22:06Макрон в преддверии саммита НАТО в Брюсселе заявил о необходимости прояснить стратегию альянса и его политику в отношении России.
22:06Всего с начала поисковых работ обнаружено 1567 тел.
21:13Разблокирование транспортных и экономических связей на Южном Кавказе приоритетная, важнейшая задача, в реализации которой заинтересованы все страны региона, включая Армению, Азербайджан, Россию.
21:00В бизнес-реестре Грузии зарегистрировано около 3 200 компаний, все акции или часть акций которых принадлежит юридическим субъектам из оффшорных зон.
20:05Армянские пограничники дали соразмерный ответ. С армянской стороны пострадавших нет.
19:55В ходе встречи стороны также затронули вопрос мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта.
19:38Другого решения этого вопроса нет, мы должны подписать новый военно-политический документ с нашими российскими друзьями.
19:31Рикер подчеркнул необходимость ослабления напряженности на армяно-азербайджанской границе.
19:21Решение суда Валанса, который рассматривает дело, ожидается в четверг вечером.
19:00Дополнительная информация о результатах поисков будет предоставлена позже.
18:19По его словам, ЕЭК намерена активизировать сотрудничество стран в этой отрасли, выстроить новые цепочки взаимодействия, что в итоге приведет к росту добавленной стоимости в Союзе.
18:14«Наши пленные простят нам еще месяц, два проведенных в бакинской тюрьме»?
17:01Азербайджан предоставил документы о состоянии здоровья военнослужащих, а также о предъявленных им обвинениях.
16:46По его словам, российская делегация после визита в Турцию предоставит результаты визита властям РФ, после чего будут решать вопрос о возобновлении полетов.
16:42Почему-то 95% людей уверены в том, что через пять лет российский миротворческий контингент покинет Карабах.
16:30Например, действия посла Армении на Украине Владимира Карапетяна или глава Высшего судебного совета Гагика Джангиряна.
16:07Рикер также возложил цветы к Вечному огню в дань уважения.
15:49Президент Республики Армен Саркисян принял участие в глобальной встрече авторитетного международного аналитического центра Horasis.
15:35Второй президент Армении сделал резкое заявление о сдаче позиций в Шуши.
15:15Отставка Даниеляна будет считаться принятой 16 июня – за 4 дня до выборов...
14:45Почему правительство не утвердило отставку замглавы Министерства иностранных дел Армении Армена Гевондяна? Отозвал ли он своё заявление?
14:34Собеседники коснулись ситуации в регионе.
13:55«Компромат» Сержа Саргсяна тому подтверждение.
13:38Очень многое зависит от того, пройдет ли блок «Честь имею» в парламент. Потому что если этот блок не пройдет, это будет одна история, это сильно повышает шансы Пашиняна на победу.
13:30И опубликовал список.
12:48Араик Арутюнян отметил, что это кадровое решение обусловлено путем, пройденным Кареном Шахраманяном.
12:43Бенефициарами программы являются члены семей без вести пропавших военнослужащих-родители и супруг.
12:43И. о. министра экономики Ваан Керобян принял посла Ирана в Армении Аббаса Бадахшана Зохури.
12:12«АрменАл» является крупным налогоплательщиком, который обеспечивает значительные выплаты в бюджет Армении.
12:04Содержание их под стражей – запрещенное наказание.
11:57В числе которых здание ресторана «Долмама».
11:56Агентство Bloomberg, получившее возможность ознакомиться с итоговым документом саммита, пишет, что "для координации нашей политики и действий в отношении России будет сформирован диалог на высоком уровне между ЕС и США".
11:53За последние сутки число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении выросло на 76 и достигло 223460.
11:12Ежедневно поступают заявки на обеспечение безопасности от жителей населенных пунктов, находящихся вблизи лини разграничения сторон.
10:45"Хотя, согласно нашим прогнозам время, необходимое для полного восстановления добычи нефти - 3 месяца, но мы можем ожидать восстановления большей части производственных мощностей в течение месяца", - сказал Алихани.
10:25Баку отказал Арустамяну в аккредитации из-за того, что дескать тот "нарушил территориальную целостность Азербайджана".
10:04Согласно военной доктрине Израиля и многочисленным заявлениям официальных лиц страны, действия Ирана на Ближнем Востоке, прежде всего в рамках его ядерной программы, представляют собой экзистенциальную угрозу для еврейского государства.
10:02В заседании приняли участие делегации Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана.
09:38С целью обеспечения прозрачности и законности в ходе летнего призыва.
09:29