Тут один из кандидатов в премьеры Гурген Симонян заявил на дебатах, что пора порвать порочные связи с Россией и идти в Европу. Интересно, что русофоб Гургенчик очень уютно чувствует себя в Российско-Армянском университете. Гургенчик, а зарплата из РФ тебе не жмет? Или это другое? Министерство просвещения РФ, как вам платить деньги человеку, который вас ненавидит? Телеграм-канал "Армянская вендетта"