25.04.2024
Так сколько тех, кто хочет возвращения Сержа Саргсяна - пресса дня
prev Предыдущие новости

Сокращение населения, пандемические учения, обязательная вакцинация:перезагрузка от Гейтса

Если до недавнего времени публикации о том, что основатель «Майкрософт» Билл Гейтс является создателем коронавируса COVID-19 вызывали улыбку, то сейчас они дают серьезный повод задуматься. 


Какое отношение имел Фонд Билла и Мелинды Гейтс к пандемическим учениям «Событие 201»? Что общего между «Зеленым новым курсом» США и предложением Гейтса «Обновляясь к нулю!»? Насколько будет безопасна вакцина, разработанная Фондом?


ИАЦ «VERELQ» проанализировал публикации на эту тему.


Пандемические учения «События 201»


Пандемия коронавируса COVID-19 заставила специалистов вспомнить о пандемических учениях «Событие 201», которые буквально за полтора месяца до обнаружения первого случая заражения COVID-19 в китайском Ухане провели в США. Их организовали в октябре в Нью-Йорке Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.


Приведём сценарий «События 201» полностью:


«Возникает вспышка нового зоонотического коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям и далее к людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьёзной пандемии. Патоген и болезнь, которую он вызывает, в основном моделируются на основе SARS (атипичной пневмонии), но он в большей степени передается в сообществе людей с лёгкими симптомами.


Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем она начинает распространяться быстрее в медицинских учреждениях. Когда эпидемия начинает эффективно распространяться от человека к человеку в малообеспеченных, густонаселённых районах некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается.


Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, Соединённые Штаты и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя поначалу некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и вновь вводиться, и в конечном итоге ни одна страна не может сохранить контроль.


Вакцинация не может быть доступна в течение первого года. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больному, но не способен существенно ограничить распространение болезни.


Поскольку вся человеческая популяция подвержена этому заболеванию, в первые месяцы пандемии общее число заболевших увеличивается экспоненциально, удваиваясь каждую неделю. И по мере того, как накапливаются случаи заболевания и смерти, экономические и социальные последствия становятся всё более серьёзными.


За 18 месяцев от коронавируса умирает 65 миллионов человек. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90% населения планеты. С этого момента она, скорее всего, станет эндемическим детским заболеванием».


Ничего не напоминает? В свое оправдание Билл Гейтс тогда заявил, что, да, дескать предупреждали о неизбежности пандемии, а вот виноваты в сложившейся ситуации правительства государств, которые не выделяли необходимых сумм для исследований в этом направлении.


Пришло время для Green New Deal


Но за год до этого произошло еще одно событие. Мирное и без нагнетания страха. Во имя экологии. И опять в США.


Февраль 2019 года. Демократы в США предложили «Зеленый новый курс» (Green New Deal).


Мы можем построить лучшее будущее, сегодня пришло время для Green New Deal, гласил девиз «зеленого» движения в США, намеренного превратить «старую серую экономику в новую устойчивую и экологически безопасную». Участники движения заявили о намерении разрешить климатический кризис и достичь нулевых выбросов парниковых газов к 2030 году. 


Кстати, резолюция «Зеленого нового курса» представила в феврале 2019 года член палаты представителей конгресса США Александрия Окасио-Кортес. Green New Deal — это «10-летний план мобилизации всех элементов американского общественного строя в масштабах, невиданных со времен Второй мировой войной. Его цель — свести к нулю парниковые выбросы и добиться экономического процветания для всех», говорилось в резолюции.


Однако резолюция не у всех вызвала восторг, особенно по части полного перехода на высокоскоростные железные дороги, отказавшись от полетов на самолетах. Резко отреагировали и в Республиканской партии.


«Это означает, что правительство будет рассказывать людям, куда они могут лететь, а куда нет. И я полагаю, это означает, что наши коллеги из Калифорнии будут ездить на велосипедах к своим избирателям», —сказала член палаты представителей США Элизабет Чейни. Даже президент США Дональд Трамп заявил, что «зеленый новый курс» лишит вас «прав на самолет».


План предусматривал и «удовлетворение 100% спроса на электроэнергию» с использованием чистых, возобновляемых источников энергии или источников с нулевым уровнем выбросов.


Резолюция провозглашала не только цели по экологии, но и по экономике. Так, наряду с обеспечением чистоты воздуха и воды, обезуглероживанием транспорта и промышленности и прочее, в документе говорилось о создании «миллионов хороших высокооплачиваемых рабочих мест», модернизации промышленности и «каждого здания в стране» в пользу энергоэффективности, обеспечении «высококачественной медицинской помощи» и высшего образования для всех.


Большинство из этих целей движение намерено было реализовать в течение 10 лет.


Что касается главной цели, которое касалось всего мира, то мир должен был достичь нулевых выбросов к 2050 году. Соединенные Штаты должны были взять на себя «ведущую роль» в выполнении этого плана.


Добавим , что Green New Deal получил свое название от крупнейшей правительственной программы, известной как «Новый курс», которая было инициирована президентом Франклином Рузвельтом после Великой депрессии.
При этом резолюци. использовали в качестве руководства к действию два доклада, выпущенных в прошлом году ООН и учеными США…


«Обновляясь к нулю!» от Гейтса


А при чем тут Билл Гейтс? Кроме его намерения (после ухода из «Майкрософт») больше времени уделять филантропии – развитию глобального здравоохранения, образования, а также решению проблемы изменения климата.


Так вот. На закрытой конференции в Калифорнии в 2010 году (!) TED2010 Conference он произнес весьма интересную речь «Обновляясь к нулю!», предложив искусственное сокращение выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году.


Так сказать, краткую версию вышеупомянутого демократами «Зеленого нового курса» (Green New Deal).





Правда, он был более откровенен. Примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявил: «В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов». 


Что мы имеем сегодня? Ничего не напоминает «Зеленый новый курс США»? 


Парализованное воздушное пространство, остановка автомобилей, промышленности, и «эффективная работа» на удаленке (либо пособия за ничего неделание) и т.д. А еще чудо из чудес - возрождение природы: животным стало лучше не только на суше, но и на море. Воздух стал чище. Лошади, олени, кабаны, медведи и лисицы вышли на пустые улицы. Вот такая польза от пандемии. 


Ушел спасать мир, или…


Кстати, о вакцинах и идее принудительной вакцинации Билла Гейтса. Он ушел из компании «Майкрософт» в разгар пандемии коронавируса. Ушел красиво, заявив, что намерен посвятить себя спасению человечества от эпидемий и пандемий. Напомним, что приоритетом Фонда Билла и Мелинды Гейтс является разработка новых вакцин и вакцинация людей созданными препаратами.


А вот подробную информацию об ужасном послужном списке Гейтса в области вакцин, оставляющих след смерти и серьезных травм, можно найти в отчете Роберта Ф. Кеннеди-младшего, опубликованном организацией «Защита здоровья детей» 9 апреля 2020 года под заголовком "Глобалистская программа вакцин Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтической и обязательной вакцинации".


Приведем выдержку из статьи:


«Пообещав 450 млн долларов из 1.2 млрд долларов США на ликвидацию полиомиелита Гейтс взял под контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI). Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии острого непрофилактического вялого паралича (NPAFP), которая парализовала 490,000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило программу вакцинации Гейтса. Расследования, проведенные правительством Индии, показали, что финансируемые Гейтсом врачи занимались принуждением деревенских девушек к вакцинации, запугиванием родителей, подделкой форм согласия и отказа от медицинской помощи».


Сегодня Билл Гейтс заявляет о необходимости (читай – принудительной и конечно, во имя спасения мира и экологии) вакцинации людей против COVID-19. А не приведет ли это к «сокращению населения», как и рассчитывал Билл Гейтс в далеком 2010 году?


Подготовила Анна Бегларян


Продолжение следует


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Есть надежда, что в первый месяц лета мы сможем сломать хребет коронавируса - Сандыков
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online