19.03.2024
Армения и Катар создадут рабочую группу для уточнения направлений сотрудничества
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Соросовцы взяли Пашиняна «в заложники» - Малян

На прошлой неделе Никол Пашинян впервые публично взял на себя ответственность хоть за какое-то явление, имеющее место в жизни республики. И ничего, что речь идет о защите прав трансгендера, это уже большой прогресс. Об этом в прямом эфире по Facebook заявил председатель общественного движения "ВЕТО" Нарек Малян.

Однако, как замечает Малян, после этого выступления Пашиняна возник вопрос: кого он защищает и от чего, поскольку со спортсменом Мелом Далузяном ни у кого проблем нет. По мнению Маляна, это является свидетельством того, что Пашинян оказался "в заложниках" в руках соросовцев, которые заставляют его придерживаться антинациональной повестки.

"Они диктуют свою волю нашему премьеру и заставляют его говорить глупости наподобие того, что он берет под свою личную защиту Мел Далузян", - заявил Нарек Малян.

С учетом этого, 20 ноября в 15:00 напротив ереванского офиса фондов Открытого общества пройдет акция под названием "Свободу Николу Пашиняну" с требованием об освобождении премьера.

"Мы требуем освобождения премьера, оказавшегося в золожниках соросовцев и других антинациональных элементов, которые диктуют ему свою повестку. Мы должны освободить его и вернуть в русло национальной повестки. Мы считаем, что трезвый, адекватный человек не может выступать с заявлением наподобие того, что "мы финансируем лишь ту часть фильма, которая рассказывает о спортивных достижениях Далузян". Мы пришли к выводу, что этот человек (Пашинян - ред.) находится в статусе заложника. В связи с этим его нельзя обвинять за его заявления. Его взяли в заложники иностранные интервенты и под дулом пистолета заставляют говорить глупости. И мы должны добиться освобождения нашего премьера",- заявил Малян.


 


 

Армения является лидером в регионе в сфере стандартизации таможенных данных – генсек ВТО
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида