
Компания «Электросети Армении» заявила о необходимости повышения тарифов
Возникла необходимость в повышении средневзвешенного тарифа на отпускаемую потребителям электроэнергию на 4,7 драм / кВтч (с учетом НДС).
23:03Возникла необходимость в повышении средневзвешенного тарифа на отпускаемую потребителям электроэнергию на 4,7 драм / кВтч (с учетом НДС).
23:03Госдеп также обращает внимание своих граждан на сообщения о том, что «Россия планирует серьезные действия против Украины».
22:54После избрания нового мэра 22 декабря до конца года будет созвано внеочередное заседание Совета старейшин.
22:3520 декабря по гуманитарным соображениям и при посредничестве РФ, военнослужащие были возвращены азербайджанской стороне.
21:36Общая сумма соглашения составляет 70 млн евро, что, по сути, является самым крупным соглашением, заключенным между этими структурами.
20:38В германском МИД сочли действия российской стороны необоснованными.
20:16Этот процесс должен способствовать большей стабильности и развитию в регионе.
20:00Динамика товарооборота между Арменией и Грузия, безусловно, внушает оптимизм и свидетельствует о правильности избранных ориентиров и их созвучности существующим вызовам.
19:17Сегодня, 20 декабря глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил о том, что спецпосланники могут провести встречу в ближайшее время.
18:35Симонян коснулся деструктивных шагов азербайджанской стороны, которые негативно влияющего не только на Армению, но и на другие страны региона.
18:06Стороны с удовлетворением констатировали намечающиеся тенденции к стабилизации обстановки.
17:50За первые десять месяцев 2021 года товарооборот между странами превысил годовой показатель последних трех лет.
17:36Отношения между Арменией и Грузией идеальны, такого уровня взаимодействия, как в настоящее время, еще не было.
17:31Общее число инфицированных составляет 910 456, 863 076 человек вылечились, 13 116 человек скончались.
17:22Отмечена важность и своевременность проведения широкоформатного и всестороннего обсуждения актуальных вопросов защиты прав потребителей в сфере электронной торговли.
16:19Айк Марутян- не попутчик, а союзник и соратник.
16:04С 15 января по 15 апреля 2022 года.
15:52Главы двух стран обменялись мнениями также вокруг происходящих на Южном Кавказе развитий, а также других вопросов, представляющих двусторонний интерес.
15:32В целом, судя по шагам и заявлениям армянских властей можно сделать вывод, что Пашинян сейчас пытается повторить тот приём, что в своё время пытался осуществить президент Украины Виктор Янукович — поднять рейтинг ярых русофобов, сделать их главной альтернативой действующей власти.
15:31Считает политолог Степан Даниелян.
15:29При этом глава МИД Турции не уточнил детали предстоящей встречи.
14:24В Тбилиси с участием премьер-министров двух стран состоится заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Армения и Грузией.
14:22Власти Армении не хотят выступать с одними заявлениями в стране и с совершенно другими – за ее пределами, и в результате оказаться в ловушке.
14:20Рабочая поездка состоится 22-24 декабря.
14:03В каких обстоятельствах и на основе каких документов войска отошли на "советские границы"?
13:55По ее словам, Азербайджан тут же стал спекулировать на этой теме.
13:41Проблема обусловлена особым статусом Армении в Евразийском экономическом союзе-отсутствием общей границы.
13:36Врачи оценивают состояние здоровья 19 пациентов как крайне тяжелое.
13:00Президент Арутюнян назвал эти встречи полезными и востребованными.
12:41Под запрет попала продукция 33 производителей лимонов, мандаринов, перца, винограда и гранатов .
12:18В любом случае, остаются в силе требования к применению средств индивидуальной защиты и призыв к вакцинации.
12:15Мэр Еревана не стал бы использовать административные ресурсы.
11:41Анкара рассчитывает на участие Грузии.
11:39Армянский премьер примет участие в заседании межправительственной экономической комиссии.
11:32Соответствующее решение подписал Никол Пашинян.
11:31В целом проведено 2 497 107 тестов на коронавирус (4897 тест за день).
11:15При этом с начала года турецкая валюта девальвировалась в два раза.
10:58Гибридная война продолжается.
10:50По состоянию на 19 декабря.
10:49Григорян был назначен заместителем министра в апреле 2021 года.
10:25Секретарь Совета безопасности Армении на встрече со своим коллегой в Вашингтоне не выдвигал вопросов о статусе Нагорного Карабаха, возвращения военнопленных.
10:03Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.
09:48Самой опасной частью полусекретного процесса «урегулирования» армяно-турецких отношений является не тема выбора спецпосланника.
09:39Всего с 23 ноября 2020 года от неразорвавшихся боеприпасов военнослужащими подразделения гуманитарного разминирования очищено 2 326,6 гектаров территории.
09:25Кроме того, в ведомстве призвали к полному и быстрому освобождению всех оставшихся задержанных.
09:20