29.03.2024
Ваагн Чахалян не может принять участие в парламентских выборах
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Арестован иранец по подозрению в контрабанде наркотиков в особо крупных размерах - детали

Сотрудники ереванского городского управления Службы национальной безопасности РА, последовательно продолжая мероприятия по борьбе с преступностью, проводимые в направлении осуществления своих функций, реализуя полученные оперативные данные по подозрению в контрабанде наркотиков в особо крупных размерах, а также в незаконном приобретении, хранении, перевозке и реализации наркотических средств в особо крупных размерах, 27 мая 2021 года с территории таможенного терминала «Апавен» на улице Араратян города Еревана задержали гражданина ИРИ, водителя грузовика марки «ДАФ» С. А., водителя автомобиля марки "Мерседес G55" А. М. и пассажира Р.Г.


Об этом передаёт пресс-служба СНБ Армении.


При осмотре салона автомобиля марки «Мерседес G55» были обнаружены и изъяты незаконно перевозимые 995 граммов наркотических средств. Вышеуказанные лица были арестованы, изъятый товар – отправлен на экспертизу.


С применением разрешенного Уголовно-процессуального инструментария предпринимаются необходимые следственные и другие процессуальные действия для выяснения всех обстоятельств преступления, а также полного круга лиц, вовлеченных в схему незаконного ввоза наркотиков на территорию Армении.