27.04.2024
Арестован иранец по подозрению в контрабанде наркотиков в особо крупных размерах - детали
prev Предыдущие новости

Выборы не могут разрешить политический кризис: партия «Во имя социальной справедливости»

После войны, когда политический кризис в Армении углубился, наша партия заявила, что в стране должны быть проведены внеочередные выборы и именно граждане Армении должны решить, кто должен прийти к власти и должны ли эти власти продолжать руководить страной. Об этом на встрече с активистами партии в Арташате, в рамках очередного регионального визита, заявил председатель партии «Во имя социальной справедливости» Арман Гукасян.


«Мы уверены, что судьбу Армении должен решать каждый гражданин, а не узкие элитные группы за закрытыми дверями. Однако ситуация на границах Армении, в нашем неспокойном регионе и вокруг Армении в целом привела к тому, что политические силы вступили в борьбу друг с другом, выборы - это борьба, а в этот решающий момент на повестке должен быть лишь вопрос консолидации и единства. А избирательная кампания не может обеспечить это, и мы будем наблюдать  раскол, который будет углубляться, что будет безусловно использовано нашим врагом», - сказал он.


Именно поэтому, во-первых, необходимо решить проблемы, стоящие перед Арменией  и только потом идти на выборы.


«Наша политическая сила решила не участвовать во внеочередных выборах, но это не означает, что мы не будем участвовать в политическом процессе. Напротив, партия "Во имя социальной справедливости" видит свою роль в обеспечении необходимой консолидации и, соответственно, в подготовке к дальнейшим политическим процессам», - сказал он.


Подводя итоги, Гукасян отметил, что сегодня Армения переживает очень важный этап своей истории, так как либо кризис во всех сферах будет углубляться и мы столкнемся с еще более непредсказуемыми последствиями, либо мы должны найти силы объединиться и сделать правильный выбор. При этом он не сомневается, что наше общество здравомыслящее и сделает правильный выбор.



В свою очередь, заместитель председателя партии Цовинар Костанян отметила, что участие в выборах не является самоцелью. По ее словам, политическая сила должна смотреть дальше и бороться за идеи, а не за появление в парламенте. Однако сегодня мы видим, что большинство из 26 сил, подавших заявки на участие в выборах 20 июня, созданы всего лишь несколько месяцев назад  и их единственная цель - это участие в выборах.


«Политическая сила, которая действительно хочет что-то изменить в стране, стать частью развития страны, должна забыть принцип «активироваться от выборов к выборма» и рассматривать только Ереван, как зону своих действий. Сколько из этих сил, которые идут на выборы сегодня, выехало за пределы столицы, чтобы попытаться познакомиться с проблемами жителей региона и насущными вопросами, которые необходимо решить?», - указала она.


Костанян напомнила, что партия, помимо идей восстановления в стране социальной справедливости, всегда поднимает вопрос защиты национальных ценностей, что особенно сегодня более, чем актуально, учитывая последние события и развития в нашем регионе.


«Для того, чтобы мы могли сохранить свое государство и независимость, мы должны прежде всего сохранить собственное "я" и национальные ценности. Миллионы долларов тратятся из-за границы на уничтожение наших ценностей, на борьбу с ними. Борьба идет не только вокруг наших границ, но и внутри нашего государства», - резюмировала она.


В партии «Во имя социальной справедливости» заверили, что региональные визиты будут продолжены.

Марукян: Отставка Ара Айвазяна стала неожиданностью, своего несогласия он не выражал
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Президент Турции отложил визит в США после разногласий
26.04.2024
Президент Турции отложил визит в США после разногласий

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online