24.04.2024
Мы продолжаем доверять этой команде: Пашинян посетил министерство здравоохранения
prev Предыдущие новости

Система государственного управления нуждается в перезагрузке - Никол Пашинян

Премьер-министр Никол Пашинян представил сегодня, 19 января, аппарату премьер-министра новоназначенного руководителя аппарата Арсена Торосяна.


Премьер-министр поблагодарил Эдуарда Агаджаняна за проделанную в аппарате премьер-министра работу и отметил, что он вступил в должность в сложной ситуации. “Период его деятельности в целом был очень сложным, и свою работу он выполнил с честью. И не секрет, что господин Агаджанян является политически близким мне человеком, и он остается таковым. Уверен, что мы продолжим наш совместный путь”, - сказал Никол Пашинян.


Премьер-министр пожелал Арсену Торосяну успехов в новой должности и сформулировал поставленную перед ним задачу. “В целом все мы и система государственного управления, как ответственная за ситуацию в стране структура, пережили очень тяжелые времена. Период войны был для всех нас очень тяжелым. И сейчас послевоенный период имеет множество своих трудностей и вызовов, которые нужно эффективно преодолевать. Не нужно скрывать, что да, после войны система госуправления, как и общество, оказалась в каком-то смысле в шоке, конечно, я не могу сказать, что сейчас ситуация такая же, как, например, в ноябре, но в целом можем констатировать, что система государственного управления нуждается в перезагрузке, и эта перезагрузка обязательно должна начаться с аппарата премьер-министра. Эта перезагрузка и является основной задачей, поставленной перед господином Торосяном. И, конечно же, не только перед господином Торосяном, но и перед всеми нами. Но эти сигналы в первую очередь должны исходить из аппарата премьер-министра”, - сказал премьер-министр.


По словам Никола Пашиняна, они за этот период были в самых разных ситуациях и, по сути, знают все преимущества и недостатки системы государственного управления. “Где и почему мы можем сделать качественную работу, где и почему мы не можем сделать качественную работу? И особенно в этой ситуации мы должны установить новую планку для государственного управления, которое, по сути, является предоставляемой обществу услугой, и мы должны вывести качество этой услуги на совершенно новый уровень”, - сказал премьер-министр.


Бывший руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян поблагодарил премьер-министра за то, что ему была доверена эта ответственная должность в течение последних двух с половиной лет. “Конечно, мы вместе пережили очень сложные и тяжелые дни. Но можно констатировать, что мы однозначно с честью преодолели эти тяжелые дни. Хочу выразить особую благодарность коллективу аппарата премьер-министра, каждому из них за эффективную работу в течение последних двух с половиной лет. Также поблагодарить офисы вице-премьеров. Уверен, что при новом руководстве эта эффективность никоим образом не снизится. Желаю господину Торосяну успехов”, - сказал Эдуард Агаджанян.


В свою очередь Арсен Торосян поблагодарил премьер-министра за то, что ему доверена эта ответственная работа. “Я хочу поблагодарить господина Агаджаняна за проделанную работу и заверить, что мы будем сохранять эту высокую планку, и, господин премьер-министр, наряду с решением указанной Вами задачи, мы постараемся ее улучшить.


Хочу заверить коллектив аппарата, что работать со мной всем будет комфортно. Я не думаю, что понадобится аналитический период, мы сразу приступим к выполнению своих обязательств в полном объеме. Уверен, что мы предпримем серьезные шаги в указанном Вами направлении. Как Вы отметили, я ожидаю того же от всех”, - отметил новоназначенный руководитель аппарата премьер-министра.


Премьер-министр Пашинян подчеркнул тот факт, что периода знакомства и переходного периода между Арсеном Торосяном и аппаратом не будет. “Мы не можем позволить себе такую роскошь. В качестве министра Вы очень тесно сотрудничали с аппаратом, и эта работа не будет новой для обеих сторон. Еще раз желаю Вам удачи”, - заключил премьер-министр.

Вараздат Далибалтаян назначен советником министра обороны Армении
Следующая новость next

alexistogel macau

alexistogel

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel gacor

bandar alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

agen togel online

link alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel

alexistogel togel slot

alexistogel

alexistogel online

alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

slot gacor alexistogel

alexistogel