25.04.2024
ЕФСР предоставит Армении $ 3 млн для борьбы с COVID-19 и медицинскую автолабораторию
prev Предыдущие новости

Призываю наш народ поддержать Вазгена Манукяна - Сергей Амбарцумян

Известный армянский предприниматель и меценат, генеральный директор группы компаний «Монарх» Сергей Амбарцумян выступил с обращением к соотечественникам:


«Дорогие соотечественники,


Армения сегодня находится в архисложной ситуации, но не в безвыходной. Каждое государство имеет периоды взлета и падения.


В прошедшей войне азербайджанцам помогли турки, они сражались как один и победили. А раздираемая на белых и черных по воле действующей абсолютно некомпетентной власти и лично премьера Пашиняна Армения не смогла помочь Арцаху отстоять свою территорию.


Во второй мировой войне Бельгия, Нидерланды, Дания, Норвегия пали максимум за неделю, а Франция с 1,5 млн. армией и знаменитой «линией Мажино» пала за 6 недель.


Наши Герои на небольшом пятачке, без нормального офицерского руководства, серьезно уступая в вооружении против войск многократно превосходящих по численности и управляемых офицерским составом второй по численности армии НАТО выдержали 44 дня! Герои - безусловно! Павших оплакивает весь народ, и мы будем помнить их вечно.


Виноват ли в случившемся только Пашинян? Нет конечно, хотя именно он должен понести ответственность. Виноваты те, которые превратили его в управляемую оппозицию и потом потеряли управление. Виноваты те, которые на площадях поверили ему в надежде на лучшее, что обернулось полным крахом.


Мы умудрились героев превратить в предателей, неучей и убогих в руководителей, доллар превратить в самую большую ценность, не понимая, что он является только средством, но не ценностью и при этом быть уверенными, что нас ждет счастливое будущее. Если бы наняли профессиональных разрушителей, то они за 2,5 года не смогли бы натворить столько бед!


Но жизнь и наша история продолжаются. Пашинян должен незамедлительно уйти в отставку и - будем откровенны - политическое небытие. А дальше - следует искать спасение в консолидирующей личности с опытом работы на руководящих должностях в Армении. Армянский народ мечтает о святом руководителе. По-моему, святым может быть Католикос, а руководитель государства должен быть успешным, а если необходимо - и грешным.


Самый успешный руководитель Арцаха и победитель в войне, а также самый успешный руководитель и поднявший экономику в Армении был Роберт Кочарян, и он лучше всех сегодня справится со всеми сложными задачами, стоящими перед армянским народом. Это мое личное мнение.


И есть мнение практически всех оппозиционных партий, что этой личностью может быть Вазген Манукян, который не менее успешный и компетентный, и я призываю наш народ поддержать его в столь трудное время. Выбор у нас невелик и времени слишком мало».


VERELQ напоминает, что ранее с аналогичным обращением выступил и предприниматель, президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян. По его словам, из сложившейся ситуации есть только один правильный выход - бескровная смена власти, незамедлительная отставка премьера и правительства, формирование переходного кабинета министров и проведение досрочных парламентских выборов.

Будь я на месте Пашиняна Алиев никогда бы не осмелился начать войну - Роберт Кочарян
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online