29.03.2024
Международные организации должны выступить с оценкой происходящего в Армении - вице-спикер
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Мы не допустим снова какой-либо силе монополизировать власть - Наира Зограбян

Мы не желаем политизировать предвыборную кампанию в Совет старейшин Еревана, но пусть никто не сомневается в том, что мы можем это сделать, и в этом случае ни одна политическая сила, участвующая в выборах, не сумеет противостоять нам. Об этом на встрече с ереванцами заявила кандидат в мэры от партии “Процветающая Армения” Наира Зограбян.


При этом она заметила, что ППА не хочет придавать предвыборной кампании политический окрас, поскольку ереванцев больше волнуют транспортные проблемы, вопросы с уборкой мусора и ремонтом обветшалых лифтов. “Но, уверяю вас, политические силы, руководствующиеся принципом – против нас нет игры, как показывает опыт, не имеют долгой жизни. Кроме того, от имени народа не имеет права говорить ни одна политическая сила – от имени народа может говорить только народ”,- отметил она.


Зограбян также заявила, что, деля общество на “белых и черных”, невозможно добиться его благосостояния, поскольку потенциальные инвесторы не вкладывают средства в странах с постоянной турбулентностью.


«Мы за последние годы боролись против политической монополии Республиканской партии, и если сегодня нашлась политическая сила, желающая монополизировать власть, значит ее цели не были честными, значит революция не основывалась “на любви и солидарности”», - заявила Зограбян.


Кроме того, она призвала ереванцев не верить тем политическим силам, которые утверждают, что никогда не совершали ошибок. “Но могу сказать одно – на партии “Процветающая Армения” нет крови и ворованных денег”,- заверила кандидат, при этом выразив уверенность в том, что на этот раз выборы пройдут свободно и справедливо.