Ждем решения о разрешении Самвелу Карапетяну выступить с видеообращением - Вардеванян
Адвокат Арам Вардеванян сообщил на своей странице в Facebook, что решения Следственного комитета по вопросу предоставления Самвелу Карапетяну разрешения выступить с видеообращением пока нет.
По его словам, соответствующие обращения направлялись в январе, феврале и марте, и на этот раз, по всей видимости, разрешение может быть получено.
Он отметил, что окончательный ответ пока не получен, однако подчеркнул, что за это время стало очевидно: распространялись очередные недостоверные сведения и манипуляции, поскольку Служба пробации не имела полномочий выдавать подобное разрешение и не делала этого.
По словам адвоката, соответствующее разрешение может быть предоставлено именно Следственным комитетом, о чем также говорилось в его официальном заявлении.