23.07.2025
Технология одурачивания и пропаганда Никола
prev Предыдущие новости

Сила управления Пашиняна — это хаос, политическая пустота и бессодержательность

Сила управления Пашиняна — это хаос, политическая пустота и бессодержательность, и он постоянно будет пытаться перевести процессы именно в это русло.

В этом измерении противостоять ему и победить очень трудно, потому что у него нет принципов и «тормозов». Основанием для остановки этих провалов правительства должен стать общественно-политический консенсус и солидарность, основанные на повестке дня, программе и упорной работе.

РПА (Республиканская партия Армении) на данном этапе видит всё это в рамках выражения недоверия правительству, что означает, что у других акторов на политическом поле есть два пути: либо начать политические обсуждения вокруг этого с императивом объединения, либо предложить другую внутрополитическую повестку. Третий путь — это ждать и разрушаться, прокладывая дорогу к переизбранию действующего руководителя.


Секретарь фракции "Честь имею" Тигран Абраамян 


 


 


 


Спросить ChatGPT


 

Армения и Арцах были для Франции и Запада просто наживкой - мнение
Следующая новость next

Регион

Все новости