
В НС состоялась встреча парламентского большинства с премьером
Подробности встречи и обсужденные в рамках указанных обсуждений вопросы не оглашаются.
23:32Подробности встречи и обсужденные в рамках указанных обсуждений вопросы не оглашаются.
23:32Урегулировать ситуацию на границе без участия России нельзя, потому что карты о границах находятся в российском Генштабе.
22:42Подписан протокол о прекращении действия ряда международных соглашений в области таможенного регулирования.
21:52Рустам Бадасян встретился сегодня с главой таможенной службы Ирана Мехди Мирашрафи.
21:25Сегодня доминирование Запада в мировых делах уступает место намного более разнообразной системе. Дикий капитализм не работает.
21:11Касаясь гуманитарных проблем, возникших в свете 44-дневной войны, министр подчеркнул приоритетность возвращения незаконно удерживаемых Азербайджаном армянских военнопленных и гражданских заложников.
20:52Карапетян попал в реалимацию три дня назад из-за осложнений на фоне коронавируса.
20:33Условный победитель углубляет опасный для мира вакуум.
20:24Стороны подчеркнули необходимость всеобъемлющего решения нагорно-карабахской проблемы в рамках МГ ОБСЕ.
20:04Собеседники также обсудили вопросы региональной безопасности и перспективы сотрудничества Армения-НАТО.
19:49Вместе с тем, у Центрального депозитария Армении «Зангезур майнинг» просит отменить регистрацию акций на имя новых собственников.
19:16Проблема с возвращением удерживаемых Азербайджаном армянских пленных напрямую отражается на ситуации в регионе.
19:05Этот формат способствовал бы повышению доверия в межгосудраственных отношениях, урегулированию имеющихся противоречий и раскрытию экономического, транспортного, гуманитарного потенциала региона.
18:56Стороны отметили важность возобновления переговоров в рамках МГ ОБСЕ, подчеркивая важность этого формата.
18:04В общей сложности, в том числе благодаря российским посредническим усилиям, с декабря 2020 года произведен обмен 112 удерживаемыми лицами.
17:56Эрдоган собирается сообщить американскому коллеге Джо Байдену о решении вернуть деньги на ближайшей встрече.
17:46Иран не позволит «сионистам разрушать наши связи с соседями».
17:37Назначен Асатур Варданян.
16:22Президент Армен Саркисян принял сегодня специального представителя генсека НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьера Коломина Пириса.
16:00Армия играет ключевую роль в построении будущего Арцаха.
15:18Согласно нормам Таможенного кодекса ЕАЭС, территория открытого моря не относится к таможенной территории Евразийского экономического союза.
15:15Законопроект получил положительное заключение.
15:05Арарат Мирзоян встретился со спецредставителем генсека НАТО на Кавказе и в Центральной Азии.
15:05Председатель НС РА выступит на пленарном заседании “Общее будущее всех граждан Европы”.
14:55Со стороны Турции через деревню Кафр-Лусин проехали две автомобильные колонны.
14:53Эпицентр располагался в 15 км к северо-востоку от села Бавра.
14:35И около 1000 человек в Нагорный Карабах и обратно.
14:20Несмотря на то, что политик поборол коронавирус, через неделю его состояние ухудшилось, в результате чего его срочно доставили в больницу.
14:14«Мы выиграли выборы, вместе с выборами выиграли и их так называемый «референдум». Саакашвили находится в тюрьме и проведет там самое малое шесть лет, что позволит стране успокоиться», — сказал Кобахидзе.
14:07При этом министр призвал говоря об этом вопросе, не выделять только русский язык.
13:25Развивающийся тандем Турции и Азербайджана во многих отношениях вызывает волнение, причем не только у Армении, но у России и Ирана тоже.
13:11Азербайджанские полицейские задержали двух иранских водителей грузовиков на трассе Горис-Капан в Сюникской области Армении 15 сентября.
13:07Общее число инфицированных составляет 680 182 человек, 622 181 вылечились, 9 617 человек скончались.
12:28В глобальном смысле есть два параллельных процесса.
12:12Стороны обсудили также фактор отрицательного влияния Турции на ситуацию в регионе.
11:46Барзегар Хакхи Джафар Газанфар и Норузи Шахруд Гейдар утром 21 октября были возвращены на родину.
11:33Вебер отметил, что на предстоящем саммите Евросоюза необходимо найти компромиссное решение относительно правового спора между Польшей и ЕС.
11:12В общей сложности на утро 21 октября в стране зарегистрировано 288906 инфицированных коронавирусом.
11:0216 сентября Армения подала иск в Международный суд ООН, обвинив Азербайджанскую Республику в нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.
10:24Предварительные результаты исследований показывают, что он на 10-15% заразнее своего «прародителя».
10:23Рассмотрены перспективы восстановления транспортных коммуникаций в регионе Южного Кавказа.
09:53Результаты местных выборов 17 октября порадовали мэра Еревана Айка Марутяна и укрепили его позиции.
09:33