В медцентре города Спитак прогремел взрыв. Об этом соообщает пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян. "По предварительным данным, взорвалась система поставки кислорода. Подробности инцидента выясняются. Будет дана дополнительная информация", - написала она на своей странице в Фейсбук.