Посол России в Армении Сергей Копыркин после консультаций в Москве вернулся в Ереван и приступил к работе. Об этом сообщили ТАСС в МИД РФ. "После консультаций в Москве посол вернулся в Ереван и приступил к работе, будет проводить прием по случаю Дня России", - указали в дипведомстве. В конце мая Копыркин возвращался в Москву для консультаций в связи с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.