Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что через пару дней встретится с российским лидером Владимиром Путиным. "Буквально через пару дней мы встретимся с Владимиром Владимировичем Путиным. И если нужно будет обсудить на нашем уровне какие-то вопросы, мы их обсудим", - приводит слова Лукашенко госагентство Белта. Лукашенко отметил, что будущий год будет непростым в силу определенных причин. "И наши традиционные рынки, где мы работали успешно, надо расширять. Поэтому вот эти визиты в Оман, Эмираты, в Китай в ближайшее время и так далее. Это речь идет о диверсификации наших рынков. Как мы их называли, третье наше направление - дальняя дуга. Об этом шла речь", - сказал белорусский лидер.