Министр ТУИ РА Давид Худатян сегодня провел организационное совещание с сотрудниками. Министр, прежде всего, поблагодарил Ваче Тертеряна и Ованеса Арутюняна за проделанную за эти годы работу, внесенный вклад, опыт и знания и пожелал им успехов в дальнейшей работе. Затем были обсуждены предстоящие неотложные дела.