8.07.2025
В Ереван доставлена первая партия вакцины «AstraZeneca»
prev Предыдущие новости

Пашинян и Миллер обсудили вопросы армяно-российского энергетического сотрудничества

Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня председатель правления ПАО “Газпром” Алексея Миллера.


Премьер-министр отметил, что “Газпром” является стратегическим партнером Армении в энергетической сфере и правительство придает важность развитию взаимовыгодного сотрудничества.


Алексей Миллер поблагодарил премьер-министра Армении за прием и представил деятельность ПАО “Газпром” в нашей стране, инвестиционные и социальные программы компании, заверив, что компания “Газпром” готова и дальше выполнять все поставленные перед нею задачи.


Собеседники обсудили текущий процесс и перспективы развития армяно-российского сотрудничества в сфере энергетики, коснулись вопросов деятельности компании “Газпром”. Двусторонне была подчеркнута важность продолжительных программ по развитию энергетики и формированию надежной системы газоснабжения Республики Армения.

Овсеп Бедевян избран судьей Кассационного суда
Следующая новость next

Регион

Все новости
 ЕАЭС упрощает процедуру ввоза высокотехнологичных медицинских устройств
08.07.2025
ЕАЭС упрощает процедуру ввоза высокотехнологичных медицинских устройств