28.03.2024
Левон Тер-Петросян прогнозирует столкновения после выборов
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Сати Спивакова подвергла резкой критике Пашиняна и призвала голосовать за Кочаряна

Российская актриса и телеведущая Сати Спивакова (Сатеник Саакянц) - супруга известного дирижера и скрипача Владимира Спивакова, призвала поддержать на внеочередных выборах 20 июня второго президента Роберта Кочаряна.


«Дорогие соотечественники!Сегодня я не могу молчать. Обращаюсь к тем, кто способен думать, чувствовать, логически и здраво мыслить!


Армения сегодня похожа на дом с выломанными дверями, по которому шастают враги и мародеры, предъявляющие мифические права... в этом доме слышен запах разложения… и звучат голоса невинно убиенных детей… и звуки колоколов обезглавленных церквей…


Опомнитесь, очнитесь! Мы теряем Родину!!!8 месяцев - достаточный срок для послевоенной депрессии. Очень часто процедура выборов - это формальность, но не в этот раз, не в нашем случае!


Псих с молотком, объявивший войну всей армянской цивилизации, интеллигенции, церкви, псевдодемократ, обнаживший лицо диктатора, безграмотный демагог и манипулятор, присосавшийся к власти,способный в падучей орать , что гордится поражением, антилидер, за которого бесконечно стыдно любому здравомыслящему человеку - неужели мы это заслужили???


Тысячи жертв, тысячи калек, тысячи лишенных крова семей, тысячи вдов и сирот, потерянные земли, попранные святыни, открытые границы, унижения, которым нет конца, полный раскол общества - вот итог деятельности партии «Мой шаг в ад»!!!


В нашей с вами власти положить конец этому кошмару. Только гордыня не позволяет человеку признать свою ошибку! Мы способны стать архитекторами нашего Возрождения.


У Армении есть шанс, проснувшись 21го июня вернуть себе главное - Достоинство!!! На остальное нужно время, нужны силы, нужна воля, нужна вера. Слишком велики потери...


Я верю в мудрость, здравомыслие, интуицию и свет, что живут в моём великом народе! Сегодня только Роберт Кочарян и его команда могут вернуть нам отнятое достоинство, очистить нашу землю от скверны, защитить наши границы! Всё будет хорошо! Ամեն ինչ լավ է լինելու!


И да пребудет с нами Бог!»,- написала Спивакова на своей странице в Facebook.