28.03.2024
Пашинян согласился на предложение «сутенера Сержа» обменять сына на всех пленных
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Представь хоть один факт: Серж Саргсян дал 24 часа Николу Пашиняну

Третий президент Армении Серж Саргсян дал 24 часа Николу Пашиняну на предоставление фактов касательно того, что  Саргсян якобы проиграл в казино в Монте-Карло украденные у солдат деньги.


«Даю ему 24 часа, либо он должен представить хоть один факт, либо я опубликую такие факты о нем, о его семье, если дошло до этого, что общество будет плевать на него», - заявил он.


VERELQ напоминает, кампания по досрочным выборам в Национальное собрание Армении, которые назначены на 20 июня, стартовала 7 июня. Для участия в них ЦИК страны зарегистрировал 23 партии и четыре блока.


Уникальность предстоящих выборов состоит в том, что в них участвуют все бывшие руководители страны и нынешний и.о. премьера. Так, первый президент Левон Тер-Петросян возглавляет список партии "Армянский национальный конгресс", второй президент Роберт Кочарян - идет первым в списках блока "Армения", и.о. премьер-министра Никол Пашинян - лидер партии "Гражданский договор". Третий президент Армении Серж Саргсян в партийных списках не значится, но "Республиканская партия", руководителем которой он является, участвует в выборах в блоке "Честь имею", а сам Саргсян ведет активную агитационную работу.