25.04.2024
Бензин дорожает, улицы Еревана напоминают окопы: как быть водителем и не свихнуться
prev Предыдущие новости

Любопытный инцидент произошел с участием Кочаряна и Ванецяна - пресса дня

VERELQ представляет обзор прессы дня.


Газета «Жаманак» пишет: «Наши источники сообщают, что недавно во время встречи с участием Роберта Кочаряна и Артура Ванецяна произошел интересный инцидент. Когда Ванецян попытался высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу, Кочарян  прервал его: «Никол, ты сядь». Таким образом он напомнил, что Ванецян раньше был представителем правительства премьера Никола Пашиняна» .


Газета «Грапарак» пишет: «В Арцахе хотя и не идет уличная борьба, но напряженность не ослабевает. Оппозиционеры Арцаха также думают о мерах жесткой борьбы против властей и о проведении синхронизированной борьбы с тандемом Никол Пашинян-Араик Арутюнян. По некоторым сведениям, в ближайшее время группа деятелей из Арцаха прибудет в Армению и встретится с руководителями движения спасения Родины, чтобы обсудить будущие планы и программу совместных действий».


Газета «Паст» пишет: «Невооруженным глазом видно, что в последнее время некоторые властные круги вновь нацелились на второго президента Армении Роберта Кочаряна, даже обычное фото вызвало большой ажиотаж Помимо того, что указанные круги уже давно «специализировались» на втором президенте и постоянно критикуют Роберта Кочаряна, они недавно получили новые указания от Никола Пашиняна в этой связи. «Как передают наши источники в правительстве, дело в том, что результаты очередного опроса СНБ подвергли стрессу Никола Пашиняна, который усердно пытается уговорить свою команду в том, что у них на местах высокий рейтинг и, особенно, в областях все «OK». По нашим сведениям, согласно результатам последнего опроса, позитивный рейтинг Никола Пашиняна составляет 12%, антирейтинг – 48%. Но еще больше его возмутило то обстоятельство, что рейтинг Роберта Кочаряна значительно возрос, достигнув примерно 37%, а антирейтинг снизился до 6%. Учитывая это обстоятельство, дан приказ начать кампанию по дискредитации Кочаряна».


Газета «Айастани Анрапетутюн» пишет: «Европейские структуры проблему пленных внесли в свою основную повестку. 9 марта Европейский суд по правам человека постановил проинформировать Kомитет министров о промежуточных мерах, примененных в отношении Азербайджана. ЕСПЧ отметил, что 72 из 249 армян, пленение и задержание которых были признаны азербайджанской стороной, все еще находятся в Азербайджане и заверил, что он не располагает информацией об остальных 112 человек. Очевидно, что Азербайджан, удерживая военнопленных, пытается использовать их для давления на армянскую сторону, что является не только серьезным гуманитарным вопросом, но и прямо подтверждает, что азербайджанский лидер, мягко говоря, не искренен в своих заявлениях. Если Азербайджан на самом деле стремится как-то наладить отношения с Арменией, он должен был давно вернуть военнопленных. За этим последовало бы открытие региональных коммуникаций и возвращение беженцев в места своего проживания. Сегодняшнее поведение Азербайджана этот вопрос может привести только в тупик, поставив под угрозу реализацию положений трехстороннего заявления».

Выборы-сюрприз: решение Пашиняна вызвало ажиотаж во фракции «Мой шаг» - пресса дня
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online