24.04.2024
Встреча Зограба Мнацаканяна с генеральным секретарем Лиги арабских государств Ахмедом Абулом Кейтом
prev Предыдущие новости

Совет члена РПА - создавать фейки и дискредитировать власть: пресса дня

VERELQ представляет обзор прессы дня.


Газета «Жаманак» пишет: "Члены РПА продолжают настаивать на том, что время для смены власти еще не настало, и они против «фальстарта» - надо дождаться выборов. В частности, на недавнем заседании экс-глава парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян сказал, что нужно дождаться апреля следующего года. Он посоветовал членам РПА создавать фейки и дискредитировать правительство".


Газета «Грапарак» пишет: «Николу Пашиняну не нравятся волевые, самостоятельные, так называемые «непокорные» люди, но премьер-министр более нетерпим к тем людям, которые смеют выдавать информацию о внутренней кухни власти. Нам сообщили, что он периодически проводит «чистки», дает Службе национальной безопасности указание найти авторов утечки, их даже несколько дней держат в «подвалах» СНБ, а те, кто не извлекает уроков, удостаиваются строгого наказания. Мы также узнали, что недавно были выявлены несколько таких членов партии, потом им пришлось пройти чистилище. Однако нарушивших «запрет» Пашиняна не простили – их изолировали от участия различных мероприятиях, удалили из внутренних чатов. Одним словом, лучше чтобы брали взятку, прожигали деньги из бюджета, участвовали в коррупционных сделках, чем выдавали информацию. Подобные методы наказания не применяются даже в АРФД, которая известна своей закрытой деятельностью».


Газета «Паст» пишет: «22 сентября судья суда общей юрисдикции Еревана Татевик Григорян удовлетворила иск председателя партии «Одна Армения» Артура Казиняна против Специальной следственной службы. Артур Казинян представил сообщение о преступлении по факту совершения служебного подлога Николом Пашиняном, в основе которого заложено то, что в решение правительства Армении от 16 марта день объявления пандемии вместо 11 марта указан 13 марта. Специальная следственная служба отказала в возбуждении уголовного дела. На первый взгляд напоминающий промашку этот подлог имеет очень глубокое политическое значение, поскольку после объявления Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемии коронавируса в мире, Пашинян еще два дня продолжал предвыборную кампанию, организовывая массовые скопления людей. Согласно представленному Казиняном сообщению, чтобы скрыть это обстоятельство, в решении правительства умышлено был сфальсифицирован день объявления пандемии. По сути, на основании решения суда против Никола Пашиняна будет возбуждено уголовное дело по факту совершения служебного подлога. В рамках уголовного дела уже будет ясно, кто кроме Никола Пашиняна будет вовлечен в это дело».


Газета «Грапарак» пишет: Самый интригующий вопрос – избрание председателя и заместителя председателя Конституционного суда – вчера так и не был решен. Судьям КС за весь день удалось решить только организационные вопросы. В частности, на протяжении часов обсуждался вопрос – позвоолить журналистам присутствовать на заседании и освещать выборы или нет. В конце концов, было принято решение не разрешать. Судя по всему, ожидаются бурные обсуждения и в суде не уверены, что присутствие представителей СМИ может способствовать повышению рейтинга Конституционного суда. Во всех случаях, выбрали вариант провести выбооры за закрытыми дверями, без свидетелей».


Газета "Жоговурд" пишет: "Коронавирус и объявленное из-за него чрезвычайное положение, а также ситуация в мире оказали негативное влияние на поступающие в Армению деньги.  из официальных источников, деньги, отправленные в Армению за первые 7 месяцев этого года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уменьшились на 15,3%. Так, в январе-июле 2020 года в Армению было отправлено 893 миллиона 289 тысяч долларов, а в те же месяцы 2019 года - 1 миллион 55 тысяч 256 долларов. И как известно, львиная доля денег, отправляемых в Армению, присылается из Российской Федерации".

Ходорковский борется с Путиным и Кремлем, и использует любые средства - Манукян
Следующая новость next

alexistogel macau

alexistogel

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel gacor

bandar alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

agen togel online

link alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel

alexistogel togel slot

alexistogel

alexistogel online

alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

slot gacor alexistogel