25.04.2024
Пантюркизм в Грузии и Иране - экзистенциальная угроза для Армении
prev Предыдущие новости

Сколько пожертвовал на референдум любимый бизнесмен Никола Пашиняна - пресса дня

VERELQ представляет обзор армянской прессы.


Газета "Иравунк" пишет: "В ходе вечера по сбору средств, организованного правящей партией "Гражданский договор",  было собрано 205 млн драмов (более 410 000 долларов). Однако закон о референдуме гласит, что сумма, выделенная на кампанию референдума, не должна превышать 100 миллионов драмов. Следует отметить, что так и не было публикации о том, кто участвовал в сборе средств. По нашей информации, около 20 000 долларов было переведено олигархом, бывшим депутатом Самвелом Алексаняном, который, похоже, является самым любимым бизнесменом Никола Пашиняна после смены власти".


Газета "Грапарак" пишет: "Правительственная программа по оптимизации идет полным ходом. Однако, согласно правительственным источникам, сокращения временно приостановлены в связи с референдумом. Более того, наблюдается даже противоположный процесс. Сайт правительства сообщает о решении Никола Пашиняна от 26 февраля, которое гласит, что в министерстве юстиции максимальное количество постов с 300 увеличено до 302". 


Газета "Иратес" пишет: "На предстоящих выборах в Арцахе шансы на успех имеет бывший премьер Арцаха Араик Арутюнян и возглавляемая им политическая сила может получить также большое число мандатов в парламенте. Серьезные шансы есть и у героя Арцаха, Виталия Баласаняна, и частично – у Ашота Гуляна, которые в течение последних десяти дней серьезно активизировались, а Виталий Баласанян начал проводить очень конструктивную, грамотную предвыборную кампанию. Масис Маилян пытается взять "игру" в руки, стать предпочтительным кандидатом Никола Пашиняна. Однако говорят, что его неоднозначное сотрудничество с Самвелом Бабаяном нанесло вред обоим: этот механически скрепленный тандем не удостоился одобрения арцахцев из-за провала в последнее время любого предприятие не только флегматичным Масисом, но и авантюрным бывшим командующим".


Газета "Жоговурд" пишет: "По состоянию на данный момент в Армении госпитализированы 40 человек с температурой или другими признаками. Об этом сообщила начальник отдела санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического контроля Инспекционного органа здравоохранения и труда Анна Арутюнян. И несмотря на заверения властей в этот период, качество работ по контролю за распространением инфекций доверия общества не вызывает. Как известно, органы, В Армении контроль за предотвращением проникновения и распространения коронавируса осуществляют министерство здравоохранения и Инспекционный орган здравоохранения и труда. В эти дни в Армению приезжают сухопутным и воздушным транспортом различные граждане, которые могут быть носителями вируса и распространять вирус при контакте. Накануне мы побеседовали с председателем постоянной парламентской комиссии по здравоохранению и социальным вопросом Нареком Зейналяном, пытаясь понять, как осуществляется этот контроль.


"В аэропорту заполняется личная карточка, если у человека есть жалобы, температура, он госпитализируется, проводится обследование. Если нет жалоб, то заполняется адресная карточка, в течение 14 дней измеряется температура", - отметил Нарек Зейналян. По словам последнего, вероятность заражения другого человека в инкубационный период – минимальная. Остается лишь понять, кто и с какой ответственностью контролирует в течение этих 14 дней потенциального носителя вируса".

 К турецко-азербайджанскому тандему против Армении присоединяется и Нахичеван
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online