26.04.2024
В эксплуатацию сдана железнодорожная станция «Калтахчи» ЗАО «ЮКЖД»
prev Предыдущие новости

Грант Маргарян и Давид Шахназарян в начале 1990-х перевозили наркотики – Арман Бабаджанян

Независимый депутат парламента Армении Арман Бабаджанян обвинил АРФ “Дашнакцутюн” в попытке ведения “партизанской боев против государства” и призвал парламент дать соответствующую оценку происходящему.


“Накануне стало известно о том, что одна из внепарламентских сил распространила накануне внутренний циркуляр о ведении партизанских боев против государства. Эта сила известна своими террористическими действиями в первые годы независимости Армении. Сейчас же эта сила решила начать партизанскую борьбу против государства и отдельных структур власти. Я считаю, что Национальное Собрание не должно оставаться в стороне, мы должны дать свою оценку произошедшем, поскольку главной мишенью этих процессов, по всей видимости, являются внеочередные парламентские выборы.


Мы прекрасно знаем, чем занимался проводящий это заседание Грант Маргарян (член Бюро АРФД – ред.) в начале 1990-х годов. Он перевозил наркотики, а процессом руководил Давид Шахназарян (экс-глава МНБ 1994-1995гг – ред.), который сейчас присоединился в той же группировке. Не нужно забывать о чем было дела “Дро” и “31” и какое отношение имели участники теракта 27 октября к этой структуре (главарь террористов ранее состоял в АРФД – ред.). Я думаю все мы должны поддержать этих смелых ребят из студенческого союза “Никол Агбалян”, которые подтвердили, что имело место подобное собрание и было дано задание “вести партизанскую борьбу” против государства.


Я призываю, чтобы партия, которая используя свои СМИ в Армении и за рубежом, выступает против Армянского государства и нынешних реформ, взялась за ум. Служба нацбезопасности должна держать в центре внимания это явление”.


В свою очередь, Член фракции “Мой шаг” Тигран Карапетян обещает “положить на асфальт”, “размазать по стене” и “задушить в норе” всех тех, кто предпримет противозаконные шаги против легитимных властей Армении. Поводом подобного заявления стала опубликованная в СМИ информация о намерениях АРФД вести “партизанскую борьбу”.


Член фракции “Мой шаг”, член парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности Тигран Карапетян подчеркнул, что Комиссия детально обсудила “информационный слив об известной партии и владеет ситуацией”. “Мы владеем не только этой информацией. Мы знаем не только об этом, но и о много другом. Все силы, группировки и отдельные лица должны осознать, что в случае коррупции им просто отрежут лапки, если же они предпримут противоречащие Конституции действия против легитимной власти Армении, их ждет все сразу – положат на асфальт, размажут по стене и все в этом роде.


Пусть никто и не помышляет об этом предпринять шаги против легитимной власти Армении. Что касается партизанских боев, которые они намерены предпринять.... Пусть знают.... Задохнутся в собственных норах. Я это заявляю от имени комиссии по обороне и безопасности Национального Собрания Армении», - заявил Карапетян.


 

“Просвещенная Армения” предлагает расширить бенефициаров Фонда страхования военнослужащих
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online