29.03.2024
МИД Турции обещает приложить «еще больше усилий» для урегулирования карабахской проблемы
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Азербайджанская оппозиция отменила запланированный на субботу митинг в Баку

Руководство Национального совета демократических сил (НСДС) отменило запланированный на 2 ноября митинг в Баку, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook председатель НСДС Джамиль Гасанли.


Как сообщалось ранее МВД и Генпрокуратура Азербайджана сделали предупреждение оппозиции в связи с намерением провести несанкционированный митинг 2 ноября в центре Баку, информирует Trend.


«Национальный совет демократических сил обратился в Исполнительную власть города Баку для проведения 2 ноября митинга. Исполнительная власть предложила им провести митинг на учебно-тренировочной базе «Гарадаг» спортивного клуба «Нефтчи» в поселке Локбатан. Однако организаторы вновь распространили информацию о планах провести несанкционированную акцию в центре города», - отмечалось в совместном заявлении двух структур.


МВД и Генпрокуратура предупредили, что «все незаконные действия оппозиционных сил, «придерживающихся откровенно враждебной позиции в отношении государственности Азербайджана», будут категорически пресечены».