26.04.2024
Foreign Policy: Пашинян намерен искоренить коррупцию в Армении
prev Предыдущие новости

Директор СНБ признался в недопустимой эмоциональности после заявления Роберта Кочаряна

Директор СНБ Артур Ванецян сегодня в беседе с журналистами признался, что за всю свою профессиональную карьеру лишь единожды дал волю эмоциям. И эти эмоциональные заявления касались дела второго президента Роберта Кочаряна.

«В ближайшее время СНБ обнародует видеоролик о связи Роберта Кочаряна и его семьи с гостиницей «Конгресс». Впредь в своих заявлениях я буду основываться лишь на фактах. В прошлый раз я поспешил с заявлениями, но впредь этого не будет, чтобы избежать спекуляций»,– заявил Ванецян, тем не менее, подчеркнув, что у него и тогда был факты, но не целостные.


Напомним, что во время своей последней пресс-конференции Ванецян заверил, что семья Кочарянов приобрела гостиницу «Конгресс» путем дачи взятки в размере $6 млн.

Примечательно, что Ванецян, недавно грозивший обнародовать скандальные факты о громадном состоянии второго президента, сегодня говорит об эмоциональности этих заявлений. Меж тем, это совпало с недавним заявлением Кочаряна в интервью Bloomberg о том, что он не намерен участвовать в декабрьских выборах и не претендует на пост премьера.

Правительство Армении одобрило проект поправок в Избирательный кодекс
Следующая новость next

Регион

Все новости