23.04.2025
Москва отреагировала на провокацию Лондона: ответные меры не заставят себя ждать
prev Предыдущие новости

МИД Турции: У Москвы и Анкары есть некоторые противоречия

У России и Турции есть некоторые противоречия во взглядах, но это нормально. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу по итогам переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.


«У нас тесное сотрудничество с Россией в Черноморском регионе и в других регионах. У нас есть, возможно, некоторые противоречия во взглядах, но это абсолютно нормальный процесс. Тем не менее, мы продолжаем диалог и заинтересованы в этом, и сегодняшняя встреча позволила обсудить все эти вопросы», — сказал глава турецкого внешнеполитического ведомства, пишет РИА Новости.


Министр отметил необходимость продолжать сотрудничество в противодействии терроризму и добавил, что, благодаря приложенным усилиям, в урегулировании сирийского кризиса видны позитивные изменения.

ЕС: Азербайджан становится ключевой частью торгового маршрута между Европой и Азией
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Песков: Путин не планирует посещать похороны Папы Римского
22.04.2025
Песков: Путин не планирует посещать похороны Папы Римского