25.07.2025
Фото: mil.am
prev Предыдущие новости

Мишустин встретился с Пашиняном на Алтае

Глава правительства России Михаил Мишустин встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, передает корреспондент РИА Новости.


Беседа состоялась на полях Международной экологической конференции в Республике Алтай. Мероприятие проходит в эти дни на территории всесезонного курорта "Манжерок".


Пашинян ранее во главе правительственной делегации Армении прилетел в Горно-Алтайск для участия в конференции. На встрече премьеров России и Армении присутствуют члены делегаций обеих стран.


Международная экологическая конференция пройдет в Республике Алтай с 24 по 26 июля. Как ожидается, в ней примут участие правительственные делегации Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана, сообщили в пресс-службе российского кабмина.


 

Адвокаты Робертсон и Клуни могут присоединиться к защите бизнесмена Карапетяна
Следующая новость next

Регион

Все новости
 Европарламент Грузии – невозможно вступить в ЕС при нынешнем курсе властей страны
25.07.2025
Европарламент Грузии – невозможно вступить в ЕС при нынешнем курсе властей страны