Генпрокурор беззаветно посвятила себя выполнению преступных поручений Никола Пашиняна
Секретарь парламентской фракции «Армения» Арцвик Минасян выступил с заявлением:
«Уважаемые соотечественники,
Вчера мы стали свидетелями очередной кляузы на государственном уровне. Возбужденное против меня незаконное уголовное дело не выдерживает никакой критики в профессиональном, политическом и моральном плане, является не только очередным шоу, представленным общественности, но и свидетельствует о страхах оккупировавшего Армению режима потерять власть.
Генеральный прокурор, в очередной раз нарушив Конституцию и законы, беззаветно посвятила себя выполнению преступных поручений Никола Пашиняна.
Об остальном позже».
Напомним, генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян направила обращение спикеру парламента Алену Симоняну с просьбой дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении главы фракции "Айастан" Сейрана Оганяна и депутата Арцвика Минасяна.