19.02.2025
Месть деревенщины и конец зла
prev Предыдущие новости

Среди встречающих Никола в Мюнхене не видно ни одного немца

Никол отправился на Мюнхенскую конференцию по безопасности и опубликовал на своем сайте фотографии своего прибытия в Германию.


Среди встречающих для примера не видно ни одного немецкого чиновника. Все встречающие являются должностными лицами РА. Вполне возможно, что они прилетели тем же самолетом, что и Никол.


Другими словами, это «приветствие» может оказаться полностью фейковым. Примерно так: «Суро (министр обороны РА Сурен Папикян), встань в ряд с Эдо (глава Генштаба РА Эдвард Асрян) возле лестницы, вроде вы меня приветствуете».


А блондинка на фотографиях, хоть и немка, но... это доктор Кристине Зассе, почетный консул Республики Армения в Баварии.


А теперь вспомним, как разные люди, начиная от николовских и кончая "даниэлиоаннисянами", восхваляли «небывалый рост суверенитета» Республики Армения.


Напомню также, что несколько дней назад Национальное собрание приняло закон о «членстве в Европу»...


P.S. Интересно, смогут ли в ходе конференции найти для него хотя бы табуретку или он так и останется стоять на ногах у стены?


Политолог Карен Вртанесян

Энолог о величии армянского вина:
Следующая новость next

Регион

Все новости