29.03.2024
Разрешение конфликта между Арменией и Азербайджаном должно быть выгодно обоим - Лукашенко
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Гарибашвили принял нового регионального директора Всемирного банка на Южном Кавказе

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили принял нового регионального директора Всемирного банка на Южном Кавказе Роланду Прайс, которая официально приступит к работе 1 сентября.


По информации администрации премьер-министра Грузии, Ираклий Гарибашвили поздравил Роланду Прайс с назначением на новую должность и поблагодарил исполняющего обязанности регионального директора Всемирного банка Себастиана Молиниуса, который завершает свою четырехлетнюю работу в этой должности, за эффективное и плодотворное сотрудничество с правительством Грузии, а также пожелал обоим успехов в дальнейшей работе.


«На встрече рассмотрели динамику сотрудничества между правительством Грузии и Всемирным банком. Премьер-министр подчеркнул значительный вклад Всемирного банка в развитие Грузии после обретения независимости. Было отмечено, что на протяжении трех десятилетий Всемирный банк играл важную роль в развитии, росте и модернизации экономики Грузии», – говорится в сообщении.


Отметим, что текущий портфель Всемирного банка состоит из 15 активных инвестициях и суммарно составляет около $1,5 млрд.