28.03.2024
Бывший премьер Азербайджана: Власти готовят общество к «невыгодным компромиссам» по Карабаху
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Президент Армении выразил соболезнования родным и близким погибших в ДТП в Северной Осетии

Президент Армении Серж Саргсян направил соболезнование родным и близким погибших в ДТП с участием автобуса Москва-Ереван в Северной Осетии.

«Уважаемые соотечественники, с глубокой скорбью узнал об аварии с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван. В этот тяжелый момент выражаю свое соболезнование и поддержку семьям, родным и близким погибших. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - говорится в послании.

Трагедия произошла сегодня утром в 04:30 по московскому времени. Недалеко от Владикавказа автобус столкнулся с грузовиком «Сканиа». По предварительным данным, в автобусе находились 52 человека, 5 из них скончались, в их числе водитель. Более 20 человек доставлены в клиническую больницу Владикавказа. Ряд экспертов допускают, что водитель автобуса мог уснуть за рулем.

Президент Армении поручил правительству и посольству в РФ принять неотложные меры по оказанию всей необходимой помощи пострадавшим, а также семьям и родным погибших. Также он распорядился провести тщательное расследование с целью выяснения причин и обстоятельств трагедии.
На саммите в Ереване лидеры ОДКБ сфокусируют внимание на борьбе с терроризмом
Следующая новость next

Регион

Все новости