Армению посетит с визитом глава МИД Нидерландов
В МИД пройдет встреча с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном.
20:38В МИД пройдет встреча с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном.
20:38Он опубликовал короткое видео на своих страницах в социальных сетях.
20:34"Перекресток мира" в основном поддерживает транспортную транзитную инфраструктуру на Южном Кавказе, но также выходит за рамки Южного Кавказа и в случае реализации окажет положительное влияние не только на три страны Южного Кавказа.
17:03В отчете 2025 года говорится, что «основы экономической свободы в Армении не поддерживаются независимой судебной системой, а коррупция снижает возможности для экономического развития».
16:58В январе 2025 года, по сравнению с январем предыдущего года, общие налоговые поступления в госбюджет увеличились на 31,1%, а поступления по налогу на оборот, составляющие всего 6,6% от общего объема, увеличились на 19,4%.
16:43Они сталкиваются с новой угрозой для своей жизни и наследия, так как их церкви, школы и дома оказываются под перекрестным огнем продолжающейся гражданской войны.
16:34Это является прямым подтверждением того, что правовая система этой страны далека от международных стандартов.
16:23Все мы вынуждены жить в мире, где о ценностях и демократии только говорят, но никто ими не руководствуется.
16:12Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал решение.
15:39Варданян продолжает голодовку уже 22 дня.
15:24Все изначальные цели создания организации и принципы, на которых она основывается, теперь грубо нарушаются и игнорируются
15:20Правозащитные организации, активисты и неравнодушные граждане организовали в Берлине акцию протеста у Бранденбургских ворот, требуя немедленного освобождения армянских пленных, удерживаемых в Азербайджане.
15:01При этом Рубио назвал «перспективным» предложение Украины о частичном прекращении огня, которое подразумевает запрет на удары беспилотниками и дальнобойными ракетами, а также отказ от боевых действий в Черном море.
14:57Были также затронуты вопросы, связанные с установлением мира между Арменией и Азербайджаном и региональной стабильностью.
14:52Фундаментальной проблемой, по мнению Байрамова, остается также позиция армянской стороны относительно сохранения Минской группы.
14:36Заявки на участие в конкурсе необходимо подать через электронную систему armeps (www.armeps.am) до 8 апреля 2025 года, 11:00.
14:28Игнорирование этого властями Армении — это фактически преступление.
14:15Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
13:53Наша национальная идентичность, являющаяся результатом исторического опыта многих веков, не может быть специально спланирована и изменена. Она может изменяться лишь естественным образом — на основе нового опыта.
13:40Это была масштабная кибератака, направленная на выведение X из строя, с IP-адресами, происходящими из района Украины.
13:25О троих раненых детях сообщила и детский омбудсмен Мария Львова-Белова. Двое совсем малыши.
13:04Кого следует судить и за что?
12:49Все выдвинутые партии и блоки были зарегистрированы.
12:27В городе Гюмри зарегистрировано много индийцев, которые, как я полагаю, не выберут оппозицию.
12:20Бытие определяет сознание, но для бытия должна быть армия преданных.
12:0218 марта 2025 года этот очень важный для нас вопрос будет обсуждаться в верхней палате парламента Швейцарии — Совете кантонов.
11:34Руководителю комитета была представлена вся инфраструктура контрольно-пропускного пункта, порядок применения и организации процедур, а также запущенные электронные системы.
11:23Мэр столицы поблагодарил силы ПВО ВКС МО за отличную работу
11:13Азербайджан подтверждает наличие 23 армянских военнопленных.
11:02Внешняя политика Армении должна быть гибкой и честной.
10:31Пока Тбилиси закрепляет за собой статус регионального центра инвестиций, Ереван остается в тени, с низким уровнем притока иностранных капиталовложений.
10:17Кандидат, одобренный правительством, также будет назначен председателем антикоррупционного комитета.
09:58С целью укрепления консульского сотрудничества между Объединенными Арабскими Эмиратами и Республикой Армения.
09:54Заявление адвоката Тиграна Григоряна.
09:45VERELQ представляет самые примечательные публикации армянской прессы.