Оверчук и Алиев обсудили открытие транспортных коммуникаций между Азербайджаном и Арменией
Вице-премьер России Алексей Оверчук находится с визитом в Баку. Как сообщает "Спутник", 24 ноября Оверчука принял глава Азербайджана Ильхам Алиев.  Алиев и Оверчук обменялись мнениями о деятельности трехсторонней комиссии под председательством заместителей премьер-министров России, Азербайджана и Армении по разблокированию коммуникаций на Южном Кавказе, а также о планах на будущее.  На встрече отмечалось, что скорейшее открытие транспортных коммуникаций между Азербайджаном и Арменией будет способствовать стабильности и экономическому развитию в регионе.VERELQ напоминает, что 5 ноября Алексей Оверчук был в Ереване, встретился с премьер-министром Николом Пашиняном.  Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова анонсировала на понедельник, 29 ноября, трехстороннюю встречу совместной комиссии России, Азербайджана и Армении по разблокировке коммуникаций в регионе Южного Кавказа.