В Госдуме РФ отреагируют на объявление Делягина в розыск Азербайджаном - депутат
В Госдуме РФ отреагируют на объявление депутата от "Справедливой России – За правду", зампредседателя комитета по экономической политике Михаила Делягина в розыск Азербайджаном. Об этом заявил РИА Новости первый замглавы комитета по международным делам Алексей Чепа (СРЗП). Он назвал действия прокуратуры Азербайджана нервными и ошибочными. "Это нервное, ошибочное действие. Мы прореагируем на такие заявления, попытаемся сейчас предпринять определенные шаги, чтобы успокоить наших коллег. Думаю, такое отношение к критике у наших азербайджанских партнеров", - сказал Чепа. "Думаю, надо поспокойней немножко. И Делягину как-то повыдержаннее быть и как-то взвешивать немножко слова. Я понимаю, что сейчас нервная ситуация и было обострение конфликта карабахского, но нам надо выдержаннее быть", - добавил он. Как ранее сообщил VERELQ, генпрокуратура Азербайджана объявила депутата Госдумы РФ Михаила Делягина в международный розыск по линии Интерпола. Напомним, ранее Михаил Делягин призвал к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности Азербайджана. Делягин также 27 марта опубликовал опрос на эту тему в своем телеграм-канале. https://verelq.am/ru/node/106620