Решение по поводу возможного выхода Армении из состава стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) должно принимать руководство страны или ее народ. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Таалатбек Масадыков по итогам заседании Совета министров обороны стран - участниц организации. "Я думаю, это решение будет принимать народ Армении и руководство Армении", - сказал Масадыков.