25.04.2024
Председателем Постоянного совета ОДКБ избран представитель Армении Виктор Биягов
prev Предыдущие новости

Для решения существующих в Армении проблем запущена платформа фандрейзинга «реАрмения»

Запущена платформа сотрудничества и фандрейзинга «реАрмения», сообщает пресс-служба инициативы.


Платформа призвана объединить армян мира вокруг решения существующих в Армении проблем. «реАрмения» - инновационная платформа сотрудничества и фандрейзинга, на которой представлены различные проекты по решению проблем в Армении. Эти проекты получают предложения о сотрудничестве и финансовую помощь со всего света. 
 
Заинтересованные в будущем Армении люди могут делиться на площадке знаниями, опытом, предоставлять профессиональную, материальную или финансовую поддержку выбранному проекту. 
 
«В течение нескольких месяцев над созданием платформы «реАрмения» работала большая, преданная своему делу команда, но для окончательного формирования и развития платформы требуется гораздо большее участие. «реАрмения» принадлежит всем армянам, и мы надеемся, что каждый армянин найдет на платформе тот проект, который его по-настоящему волнует, найдет своих единомышленников, и благодаря эффективному сотрудничеству, эти проблемы будут решены. А платформа «реАрмения» предоставит современные технологические инструменты, чтобы поднимать волнующие нас вопросы, сотрудничать вокруг их решения в атмосфере доверия», - отметил директор «реАрмения» Геворг Погосян. 
 
«На данный момент на платформе представлены 9 проектов, нуждающихся в финансовой поддержке и 5 инициатив, авторам которых нужны профессиональная консультация или иная помощь. Среди проектов – «По эту сторону границы», по которому в Хндзореске будет открыто швейное ателье, «Сила памяти» - выставка фотографий 44 мест, которые после войны оказались под контролем Азербайджана, «Возрождение Акопаванка», который предусматривает реконструкцию монастыря 7-го века в Арцахе, «Армения повсюду», по которому планируется представить армянские произведения искусства на площадке Google Arts & Culture, «Технопарк в Арцахе», благодаря которому арцахские дети будут получать современные цифровые знания. Среди инициатив – «Сбор книг в Вахуасе», цель которой предоставить детям из Вахуаса хорошую библиотеку и место для досуга.
На момент запуска на платформе будут представлены предварительно отобранные проекты и инициативы, открытые для сотрудничества.


Перед тем, как проект появится на веб-сайте, отдел доверия и контроля «реАрмения» проводит комплексную финансовую и юридическую экспертизу проекта, предложенного автором.
В свою очередь, консультационные советы «реАрмении», в состав которых входят ведущие специалисты в 14 областях, проверяют эффективность и актуальность каждого проекта. Консультационные советы должны быть уверены, что проект решает существующую проблему, предлагаемое решение является оптимальным, а команда обладает всеми необходимыми навыками и возможностями.
 
Инициаторы платформы «реАрмения»   - Tufenkian Foundation, TheCrowdFundingFormula, MerakiPal, Global AM, Techнотун и Backbone. Платформа предоставляет возможность каждому поднимать те или иные проблемы, существующие в Армении, предлагать их решения, делиться знаниями, навыками, финансовыми и другими материальными ресурсами. В свою очередь, «реАрмения» создает атмосферу взаимного доверия и прозрачности, которая является основой для эффективного сотрудничества.  
 
К созданию платформы уже присоединились различные организации, в частности: Tufenkian Foundation, TCF, Techнотун, GlobalAM, Backbone, MerakiPal, Krisp, gg, 10Web, Art Lunch, UATE, Ucraft,  Picsart, GG, Digitain, Easy D’Marc, COAF, Onex, AppearMe, VPOS Testing, BANA, Zigzag, Kantata», - говорится в сообщении.
 

Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online