28.03.2024
Россия, Армения, Азербайджан: эксперт о логике действий сторон
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Теневой альянс «Пашинян-Алиев» - самый влиятельный на этих выборах: ГАП выявляет

Сегодня многие люди склонны относиться к словам Пашиняна с иронией, делая их предметом народного юмора, но за кажущейся клоунадой отчетливо видны нити договоренностей, которые неуклонно выполняет армянский союзник Алиева. Мы должны помнить каждую секунду, что они участвуют в выборах тандемом.


Об этом говорится в статье "Группы альтернативные проекты".


"Теневой альянс «Пашинян-Алиев» - самый реальный и влиятельный на этих выборах. Вот уже несколько дней Никол Пашинян выступает перед разной аудиторией, говоря вещи, которые политические и общественные круги считают вздором.


На самом деле "секрет" его ахинеи раскрывается, если одновременно послушать Ильхама Алиева. Эти люди явно работают в паре. Они участвуют в выборах в РА негласным блоком.


Несколько примеров:


Пашинян говорит о готовности вывода войск со своей же территории ...


В это же самое время Алиев буквально говорит следующее:


"Они (Армения) открыто признают, что не в состоянии защитить свое государство, свои границы».


Пашинян говорит о 30 годах неудач, сваливая все свои провалы на предыдущие 30 лет.


Алиев отвечает на это:


"За 30 лет армяне не смогли построить государство. Значит, этот народ не в силах построить государство. Значит, этот народ может жить только в рамках других больших государств".


Пашинян говорит, что если мы хотим транспортировать товары через Азербайджан, почему они не могут сделать то же самое через Армению?


Алиев отвечает в тот же день:


"Как известно, на первом этапе после войны Армения выразила протест в связи с этим вопросом. Однако в последнее время мне предоставляется информация о том, что армянская сторона уже правильно анализирует вопросы, связанные с неизбежностью этого коридора. Как известно, сейчас проводятся обсуждения в трехсторонних рамках.


Пашинян заявляет - горжусь нашим поражением!


Алиев буквально говорит: "Мы создали так много возможностей для Армении, а Армения даже не благодарит нас".


Сегодня многие люди склонны относиться к словам Пашиняна с иронией, делая их предметом народного юмора, но за кажущейся клоунадой отчетливо видны нити договоренностей, которые неуклонно выполняет армянский союзник Алиева. Мы должны помнить каждую секунду, что они участвуют в выборах тандемом", - отмечается в статье.