28.03.2024
Военнослужащий покинул часть близ Вардениса
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Блок Кочаряна: любая сделка с Пашиняном- соучастие в преступлении против Армении и Арцаха

Блок “Армения”, возглавляемый экс-президентом Робертом Кочарян, призвал все политические силы не сотрудничать с Николом Пашиняном.


“Действующий режим, пришедший к власти в 2018 году с пропагандой любви и солидарности, с обещаниями справедливости и исполнения национальных чаяний, абсолютно провалился, раскрыв свою лицемерную и предательскую суть.


За прошедшие три года власти не выполнили ни одного обещания, развалили экономику, укоренили ненависть и вражду в обществе, потерпели поражение в отечественной войне, принеся в жертву тысячи бесценных жизней и разбив наши национальные чаяния.


Сегодня уже очевидно, что, по результатам выборов, правящий режим потеряет власть, и это уже вопрос считанных дней. Очевидно также, что режим будет искать возможность для недостойных коалиционных сделок, чтобы сохранить власть любой ценой.


Блок “Армения” заявляет: мы принципиально исключаем возможность какого-либо сотрудничества с предательскими силами. Подобная сделка для любой политической единицы будет оцениваться как соучастие в преступлении, совершенном против Армении и Арцаха”, - говорится в заявлении блока “Армения.

Минздрав Армении расширил круг лиц, которые могут привиться вакциной «Спутник V»
Следующая новость next

Регион

Все новости