29.03.2024
Гололедица и снег: в Армении есть закрытые автодороги
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Проведение внеочередных выборов в парламент является общенациональным требованием - Асрян

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» требует от Никола Пашиняна провести внеочередные парламентские выборы. Об этом говорится в заявлении лидера партии Хачика Асряна.

«Уже третий месяц Никол Пашинян, передавший Арцах туркам, говорит о проведении внеочередных выборов в Национальное собрание Армении, но не предпринимает никаких реальных шагов в этом направлении. Пашинян приводит то причину, что нет общественного спроса на досрочные парламентские выборы в Армении, то говорит, что парламентская оппозиция не соглашается подписать меморандум о взаимопонимании, что в случае  его отставки не будет выдвигать нового кандидата премьера-министра.

Никол Пашинян, проведение внеочередных выборов в Национальное собрание в послевоенной Армении является общенациональным требованием, императивом дня.

Пашинян, настоящая оппозиция в Армении - это не те партии, которые 8 мая 2018 года в Национальном собрании избрали тебя премьер-министром, не те, что последние три года работали в твоём правительстве под твоим подчинением, сформировали с тобой коалиционное правительство, а теперь требуют твоей отставки, а партия «Армянские Орлы. Единая Армения», всегда отвергавшая тебя и твоё соросовское правительство, которая первая во время твоего правления начала процесс «Удалим Никола, спасём Армению», которая исповедует национально-христианскую систему ценностей, и которая с самого начала расценивала твоё правительство как антигосударственное, разрушающее Армению.

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» требует начать процесс проведения внеочередных выборов в парламент сегодня же, потому что только через честные выборы армянский народ законно отправит тебя и твоих «лакотакратов» на свалку истории, и сформирует следующее правительство, руководствующееся национально-христианскими ценностями",- говорится в заявлении.