28.03.2024
Министерство юстиции опровергает информацию об отставке Рустама Бадасяна
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Фракция «Мой шаг» провела встречу с президентом Арцаха

Фракция «Мой шаг» провела встречу с президентом Арцаха Араиком Арутюняном. Обсуждения во фракции продлились порядка двух часов.


По завершению встречи журналисты попытались узнать подробности обсуждений у депутата фракции «Мой шаг» Ованеса Игитяна. Депутат отметил, что вопрос правильнее адресовать руководству «Моего шага», а не отдельным членам фракции. Тем не мене Игитян отметил, что необходимость в подобной встрече была, поскольку есть множество вопросов, связанных с Арцахом, как по линии беженцев и арцахских сел, так и по линии безопасности и миротворцев. Депутат проинформировал, что Арутюнян не присутствовал на всей встрече, а лишь представил информацию и ушел. Он отказался представить подробности встречи, отметив, что на данном этапе считает это нецелесообразным, поскольку угроза безопасности все еще актуальна.


Вопрос обсуждалась ли в ходе встречи отставка Арутюняна возмутил Игитяна. «Вы действительно считаете, что мы сейчас могли обсуждать подобные вопросы? Я считаю ваш вопрос абсурдным», - заявил депутат.