29.03.2024
Российско-Армянский центр гумреагирования готов разместить автотранспорт граждан РФ у себя
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

В повестку дня заседания НС будут включены только срочные законопроекты – депутат

В повестку дня предстоящего пленарного заседания Национального Собрания будут включены максимально срочные законопроекты, призванные решить наиболее актуальные на данном этапе проблемы в стране. Причина новых методов работы парламента – ситуация с распространением коронавируса в стране.


Выступая на сегодняшнем заседании, глава комиссии по государственно-правовым вопросам Владимир Варданян отметил, что в интересах соблюдения установленных норм по предотвращению распространения коронавируса, в зал заседаний комиссии будут допускаться только члены комиссий, приглашенные лица и секретариат.


Остальные, в том числе журналисты, смогут проследить за заседанием вне зала, у специально установленных экранов, по которым будет транслироваться заседание. Глава комиссии разрешил представителям СМИ провести “протокольную съемку”, а затем попросил покинуть зал.


Глава комиссии также объяснил причины, по которым на заседаниях парламентских комиссий принимаются решения отсрочить обсуждение многих законопроектов. “В связи с проблемой распространения коронавируса мы стараемся включить в повестку дня наиболее срочные законопроекты”, - заявил он.