29.03.2024
ЮКЖД принимает дополнительные меры по противодействию распространения вируса COVID-19
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Финансовая система Армении продолжает нормально работать: Центральный банк

Финансовая система Республики Армения продолжает нормально работать. Об этом говорится в заявлении Центрального банка Армении.

"Как мы ранее сообщали, Центральный банк Армении призвал коммерческие банки и кредитные организации в сложившейся ситуации применить индивидуальный подход к кредитным обязательствам заемщиков (например, в сфере гостиничного, ресторанного, транспорта, развлечений) во избежание нежелательных последствий.

Кроме того, действующие на территории РА банки и кредитные организации в рамках мероприятий по предотвращению коронавируса по своему усмотрению обеспечили своим сотрудникам, находящимся в зоне риска (старше шестидесяти лет, беременным женщинам и лицам с хроническими заболеваниями) удаленные рабочие условия.

Еще раз призываем граждан пользоваться онлайн финансовыми услугами, платежно-расчетными приложениями и онлайн-банковскими услугами, при возникновении вопросов связаться с обслуживающей вас финансовой организацией и получить ответы на интересующие вас вопросы, а для других интересующих вас вопросов можете позвонить на горячую линию Центрального банка РА по телефонам 011561954, 011563950 010592697”.