29.03.2024
TurkStat: Население Турции в 2019 году увеличилось до 83,15 млн человек
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Граждане Армении и Грузии пострадали в результате лавины на дороге Степанцминда-Коби

В результате лавины на дороге Степанцминда-Коби, погибла гражданка России, еще два человека – граждане Армении и Грузии пострадали, сообщает Службы чрезвычайных ситуаций МВД Грузии.


По данным ведомства, спасателям удалось достать из оврага двоих человек – гражданина Грузии и гражданина Армении. Гражданин Грузии доставлен в Тбилиси из Клиники неотложной медицинской помощи Гудаури, с ушибами, переломом бедра и травматическим шоком. Что касается другой пострадавшей, которая была в машине, упавшей в овраг в результате лавины, ее осмотрели в клинике Казбеги.


«Одна из пострадавших, 23-летняя Марина Хачатурян. Она выпала из машины, попала под лавину. Молодая женщина была доставлена в клинику Казбеги. Ей провели радиологические исследования. Наблюдается травма левого плечевого сустава, ушиб на правом бедре и рана на правом запястье. Состояние ее здоровья удовлетворительное, и ее жизни ничто не угрожает. Завтра ее доставят в Тбилиси для консультации травматолога», – заявил врач клиники Казбеги Бадри Бадриадзе.