29.03.2024
Кто попросил американского сенатора Грэма  заблокировать резолюцию о Геноциде армян?
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Майкл Блумберг объявил о своём участии в президентских выборах

Майкл Блумберг объявил о старте своей избирательной кампании на пост президента Соединённых Штатов, опубликовав рекламный видеоролик, пишет Politico. В нём миллиардер и основатель компании Bloomberg LP рассказывает об истории своего успеха и критикует Дональда Трампа за укрывательство от налогов.


«Майкл Блумберг объявил о начале своей избирательной кампании на пост президента США, присоединившись со своими немногочисленными сторонниками и неограниченным банковским счётом к многочисленным кандидатам от Демократической партии», сообщает Politico.


О своём решении 77-летный бывший мэр Нью-Йорка сообщил в онлайн-видео, половина которого представляет собой личную историю, а половина — нападки на президента Трампа.


«Я баллотируюсь на пост президента, чтобы победить Дональда Трампа и восстановить Америку. Мы не можем позволить ещё четыре года опрометчивости и неэтичного поведения Трампа. Он представляет экзистенциальную угрозу нашей стране и её ценностям. Если он получит ещё один срок, мы можем уже никогда не восстановиться»,- цитирует его издание.