28.03.2024
Правительство Армении находится очень далеко от экономической революции - Царукян
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Премьер-министр и президент Армении поздравили Эмомали Рахмона

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю Дня независимости.


В послании, в частности, говорится:


“Уважаемый Эмомали Рахмон,


Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Республики Таджикистан.


Несомненно, этот знаменательный день в современной истории Таджикистана ознаменовал начало радикальных изменений в жизни страны, наметив приоритеты международного сотрудничества.


Убежден, что основанные на дружбе и взаимной поддержке отношения между народами Армении и Таджикистана будут и впредь способствовать повышению эффективности межгосударственного взаимодействия как в двустороннем, так и в многостороннем форматах.


Уважаемый Эмомали Рахмон,


Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а дружественному народу Таджикистана - мира и благоденствия”.


Президент Республики Армен Саркисян также направил поздравительное послание Эмомали Рахмону.


В послании президент отмечает, что основой двусторонних отношений является дружба между народами двух стран и стремление укреплять сотрудничество. Саркисян выразил убеждение, что активная совместная работа будет и впредь раскрывать потенциал сотрудничества и реализовывать взаимовыгодные проекты в разных областях.