29.03.2024
Количество нарушений со стороны Азербайджана за неделю увеличилось
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

19-22 августа из-за ремонтных работ будут введены ограничения на дороге в Ларс

Планируются реабилитационные работы на мосту через реку Терги, на 125км автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс, сообщает 1tv.ge.


По информации департамента автомобильных дорог, по этой причине на данном участке дороги с 12:00 до 16:00 с 19 по 22 августа 2019 года движение будет запрещено для автотранспорта с прицепом и полуприцепом. Для остального вида транспорта движение свободно.


В остальное время дня и ночи движение автотранспорта свободно.


Движение будет осуществляться под надзором и с координацией патрульной полиции.


Заявление о временном прекращении движения грузовых автомобилей из России в Грузию распространяет и ГУ МЧС России по Северной Осетии. Ведомство поясняет, что решение о запрете движения большегрузов принято с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии. Ограничения не коснутся другого транспорта.


«В течение четырех дней с 11:00 до 13:00 мск движение большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ — населенный пункт Ларс будет запрещено. Решение принято в связи с ремонтом дорожного полотна на территории Грузии, и с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии», — говорится в заявлении.