19.03.2024
Перетрудились. Губернатор Лори премировал себя и ряд сотрудников администрации
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Давид Тоноян побывал на боевых опорных пунктах северо-восточной границы Армении

13 апреля министр обороны Республики Армения Давид Тоноян посетил с рабочим визитом северо-восточную границу республики.


Министр обороны обошел боевые опорные пункты, побывал на тех направлениях, откуда виден Арцвашен.


Давид Тоноян был проинформирован об оперативной ситуации на границе, условиях боевого дежурства, инженерных и укрепительных работах, проведенных на передовой. Министр обороны побеседовал с военнослужащими на передовой, поощрил военнослужащих, отличившихся во время несения боевого дежурства и пожелал им мирной и безопасной службы.


В рамках рабочего визита Давид Тоноян также встретился с жителями приграничного села Ваган Гегаркуникского Марза РА, обсудил вопросы развития общины. В селе Ваган глава оборонного ведомства возложил цветы к мемориалу памяти погибших при защите Родины.


В одной из войсковых частей, расположенных на северо-восточном направлении, министр обороны провел совещание со старшими офицерами Вооруженных сил с участием руководителей органов местного самоуправления. Был обсужден ряд вопросов, связанных с безопасностью и логистикой, относительно которых Давид Тоноян поставил определенные задачи, дал указания и поручения.


 

С надеждой на продолжение личных контактов: Назарбаев направил письмо Кочаряну
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида